Солнце, воздух и еда
Солнце, воздух и еда
Солнце, воздух и еда
Солнце, воздух и еда
Солнце, воздух и еда
07.06.2018

Солнце, воздух и еда

Порой малыш отказывается даже от любимых блюд, а мысль об обеде особого энтузиазма не вызывает. Отличное решение в этом случае – не унывать, а отправиться на совместную прогулку. 

Свежий воздух и простор для игр – вот оно счастье. Здесь нет четырёх стен, невозможно умудриться случайно разбить любимую бабушкину вазу или обрушить люстру у соседей снизу. Свобода и безграничная радость! На прогулках у крох энергия бьёт ключом. Однако запасы её небезграничны, а это значит, что совсем скоро их потребуется пополнять. Здесь-то и придётся к месту тот самый, прежде вызывающий только отторжение, обед. 

Не беда, если время приёма пищи застало вас в самый разгар прогулки. Многие упаковки с детским питанием Peek-a-boo сегодня легко взять с собой, не боясь пролить, а для малыша такой совместный обед на природе станет настоящим приключением. Из малоприятной обязанности приём пищи превратится в долгожданный ритуал, а в сознании ребёнка сформируются базовые основы культуры питания. Еда займёт в его системе мира своё законное и логичное место, не превратившись в повинность или, напротив, в единственную радость жизни. 
Новалис
Ребенок — это
любовь,
ставшая зримой
Новалис