Свобода выбора и вкуса
Свобода выбора и вкуса
Свобода выбора и вкуса
Свобода выбора и вкуса
Свобода выбора и вкуса
07.06.2018

Свобода выбора и вкуса

К плодам своего собственного труда мы всегда относимся с особым трепетом. Будь то мировой рекорд или просто ужин, приготовленный нами собственноручно. Так почему бы не дать шанс и ребёнку отчасти самому позаботиться о своём питании? 

Совместный поход в магазин станет отличным поводом, чтобы немного поиграть в экспертов, например в настоящих шеф-поваров, выбирающих продукты для собственного ресторана. Позвольте малышу взять процесс в свои руки. Какой продукт больше подойдёт к его обеду? А стоит ли брать именно эту упаковку, или с его любимой кружкой будет лучше сочетаться коробочка голубого цвета? Какой вкус питания выбрать к завтрашнему ужину? От такого лично выбранного блюда чадо вряд ли откажется. К тому же малыш сделает первые шаги на пути к своей самостоятельности и формированию собственного мнения, так необходимого каждому взрослому человеку.

А какая же роль достанется родителям? Конечно, лучших в мире профессиональных ассистентов, которые незаметно направят маленького шеф-повара и помогут сделать его выбор не только интересным и вкусным, но и полезным. 

Маленький принц
Зорко одно лишь сердце.
Самого главного глазами
не увидишь
Маленький принц